Новые квартиры и сертификаты на жилье детям / Новости / ООО Блеск-Сервис

Новые квартиры и сертификаты на жилье детям

На днях в нашем городе получили ключи от новых квартир и сертификаты на жильё 10 детей, выросших без попечения родителей.

От имени главы города Игоря Трифонова поздравила его заместитель Анна Тарасенкова и пожелала доброго пути во взрослую жизнь.
Сотрудники управляющей организации «Блеск-сервис», обслуживающей дом, где будут жить новосёлы, подготовили квартиры к заселению – сделали мелкий ремонт, уборку, расставили мебель. «Мы желаем ребятам успешной и счастливой самостоятельной жизни и будем делать всё от нас зависящее, чтобы их дом был уютным», – отметил руководитель компании Александр Долотов.
Все квартиры площадью чуть более 33 кв метров каждая, с качественным ремонтом, расположены в новом благоустроенном доме в центре города. Четверо ребят смогут заселиться в ближайшее время, так как им уже исполнилось 18 лет, остальные – до конца 2022 года, по мере наступления совершеннолетия. Ежегодно по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечиваются жилыми помещениями на территории Московской области.