Отдай голос за план капитального ремонта / Новости / ООО Блеск-Сервис

Отдай голос за план капитального ремонта

До 10 октября 2022 года вы можете проголосовать за свой дом для включения в программу «Комплексного благоустройства дворовых территорий» на 2023–2025 гг. - https://vote.dobrodel.ru/kbdt2023_2025

Один из адресов в перечне, обслуживает наша управляющая организация – ул. Болдырева д.8.

Больше шансов получат дворы, где более 70% составляет износ твердого покрытия, а также отсутствует наружное освещение. Высоким приоритетом будет считаться отсутствие детской игровой площадки.

За свой двор могут голосовать только имеющие прописку или фактически проживающие в данном многоквартирном доме граждане через ЕСИА.

«Тема создания комфортной городской среды для Московской области является одной из приоритетных. Каждый из нас мечтает, чтобы город был современным, комфортным, уютным. Голосуйте, чтобы новая парковка или детская площадка появились именно там, где это нужно. От каждого голоса зависит многое», — призывает руководитель «Блеск-сервис» Александр Долотов.