Продолжаем акцию "Добрый Новый год" / Новости / ООО Блеск-Сервис

Продолжаем акцию "Добрый Новый год"

В январе завершилась благотворительная акция «Добрый Новый год», организованная управляющей компанией «Блеск-сервис».
Волонтеры вручили подарки и сделали театрализованное представление. Дед Мороз, Снегурочка и символ года – заяц, поздравили одиноких пенсионеров, находящихся на попечении Центра социального обслуживания населения.
В сборе подарков участвовали жители города, желающие приносили их на стадион «Вымпел» и в офис «Блеск-сервис». Большой вклад в проведение акции сделал и депутат горсовета Алексей Максименко, который предоставил десять подарочных сертификатов в гипермаркет. Также большую помощь во многих организационных вопросах оказала руководитель КЦСОН Екатерина Ширлина.
Благодаря общим усилиям мероприятие получилось живым и по-настоящему добрым, волонтеры искренне делились радостью и теплом с подопечными Центра, а самый главный результат – видеть улыбки на лицах пожилых людей!
Как отметил генеральный директор "Блеск-сервис", важна не материальная ценность подарка, а внимание и забота тем, кто одинок. «Мы благодарны всем, кто принял участие в акции и обязательно продолжим эту традицию в следующем году!», - добавил Александр Долотов.